Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Минздрав Украины открыл контакт-центр, для консультаций медикам

Минздрав Украины открыл контакт-центр, для консультаций медикам

Министерство здравоохранения открыло контакт-центр, где можно получить информацию по выплатам повышенных зарплат медицинским работникам. Обратиться в центр за консультацией смогут врачи, медсестры и представители медицинского сообщества из разных уголков страны.
 
Так, центр будет предоставлять консультации руководителям медучреждений, медицинским работникам и представителям органов местного самоуправления по формированию эффективной сети учреждений здравоохранения, трансформации госпитальных округов и выплатам базовой заработной платы.

Позвонить в контакт-центр можно по номеру 0 800 60 20 21, после сигнала нажав цифру 8.

Обратиться в центр за консультацией смогут врачи, медсестры и представители медицинского сообщества из разных уголков страны.

Алгоритм работы контакт-центра будет устроен таким образом, что каждое обращение от медработников или представителей органов местного самоуправления будет зарегистрировано и передано в работу. После уточнения необходимой информации заявителю будет предоставляться обратная связь. Благодаря такому алгоритму медики смогут максимально быстро получить исчерпывающий ответ.

В начале января правительство приняло постановление о некоторых вопросах оплаты труда медицинских работников учреждений здравоохранения. Документ предусматривает повышение базового уровня заработной платы: не менее 20 тыс. гривен для врачей и не менее 13,5 тыс. гривен для медицинских сестер.

www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: