Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России В Москве пройдет 18-й Международный форум «MedSoft-2022»

В Москве пройдет 18-й Международный форум «MedSoft-2022»

С 6 по 8 апреля 2022 года Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ) проведет 18-й Международный форум MedSoft-2021. Форум MedSoft – это крупнейшая российская выставка и конференция по цифровому здравоохранению, которая проводится ежегодно с 2005 года на главной выставочной площадке страны – Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва). В этом году мероприятие пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В число организаций, при поддержке которых проводился MedSoft, входят Минздрав России, Правительство Москвы, Комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества, Национальная Медицинская Палата (объединяющей более 150 профессиональных и региональных ассоциаций, медицинских палат, союзов и др.), Всероссийский союз пациентов (представляет более 80 ассоциаций по нозологическим формам) и др.

Основная цель конференции – возможность рассказать о Ваших разработках и эффекте их использовании. Это участие в живом, независимом и профессиональном обсуждении новых направлений, существующих проблем, причин, сдерживающих максимальное использование в практическом здравоохранении наших реальных возможностей и достижений. Безусловным приоритетом при включении выступлений в программу конференции пользуются экспоненты MedSoft. Запись выступлений и презентации публикуются в интернете.

MedSoft-2022 включен в план научно-технических мероприятий Минздрава России на 2022 год.  Традиционно поддерживается Правительством Москвы, Национальной Медицинской Палатой (объединяющей более 150 профессиональных и региональных ассоциаций, медицинских палат, союзов и др.), Всероссийским союзом пациентов и др.

На MedSoft будут представлены все направления цифрового здравоохранения: Телемедицина, M-Health, Системы искусственного интеллекта, поддержки принятия решений. Облачные решения, Электронные медицинские карты, МИС медицинских организаций, Лабораторные информационные системы, PACS, Региональные МИС, Электронные регистратуры, Компьютерные системы для исследований и диагностики, Фармацевтические МИС, Компьютерные системы в стоматологии, IT в обучении медиков, Системы компьютеризации скрининга, профилактики и диспансеризации и др.

Ежегодно MedSoft собирает до 2000 разработчиков медицинских компьютерных систем, представителей СМИ и торгующих организаций, медиков и организаторов здравоохранения более, чем из 90 городов России, стран СНГ, дальнего зарубежья. Очень важно, что более 50% посетителей - руководители и ведущие специалисты медицинских организаций (МО). Из которых 20-25% – руководители МО, 35-40% – руководители подразделений МО, 10-15% – IT службы МО.

Онлайн-регистрация доступна по ссылке.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: