Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Медики Израиля познакомили хирургов Азербайджана с новыми методиками

Медики Израиля познакомили хирургов Азербайджана с новыми методиками

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета состоялся семинар для врачей-хирургов и резидентов. Семинар открыл заместитель директора клиники, профессор Давуд Панахов. Он представил участникам семинара представителей израильских компаний “Graftin international” и “3R Med Ltd” – Ницана Хардуфа, Марину Кузину, Бена Исаака Соломона. Он отметил, они рассказали участникам о  технологиях и методах, применяемых во время хирургических операций.

Ницана Хардуфа сказал в своем выступлении, что Graftin international занимается производством специальной продукции в области медицины. Он рассказал о продуктах и методах, применяемых во время хирургических операций. Он рассказал о методе, используемом для лечения хронических ран, возникающих при позднем лечении, в том числе при сахарном диабете, - Актиграфте. Он сказал, что этот метод поздно заживает хронические раны, регенерация кожи, кесарево сечение и т. д. можно применять на ранах. Он очень эффективен, не оставляет следов при повреждениях кожи и рубцах. Хардуфу проинформировал участников о последовательности этапов применения Актиграфта и рассказал об успехе и значении применения такого метода врачами-хирургами Азербайджана.

ActiGraft, новая израильская биологическая разработка от компании RedDress предлагает пациентам решение проблем с ранами.

Применение Актиграфа в лечении хронических ран различной степени тяжести, которые поздно заживают у ряда пациентов, было продемонстрировано гостем с помощью монитора. Новый метод был встречен участниками с интересом. Семинар завершился вопросами и ответами в деловой обстановке.

Отметим, что в семинаре приняли участие проректор АМУ по международным отношениям, доцент Орхан Исаев,  ассистент Намиг Халилов и другие специалисты.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: