Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана На кардиологическом конгрессе в Турции выступили медики из Азербайджана

На кардиологическом конгрессе в Турции выступили медики из Азербайджана

Турецкое общество кардиологов в течение года организует различные образовательные программы и мероприятия, и в ноябре  провели Национальный кардиологический конгресс.  На конгрессе было представлено много интересной информации о деятельности кардиологов. Данное мероприятие является одним из ведущих научных конгрессов на национальном и международном уровне как с количеством участников, так и с его высококачественным научным содержанием, с широким спектром научных программ и различных мероприятий, которые понравились всем участникам.

Цель конгресса - проведение мероприятия в качестве лидерского совещания региона в области кардиологии.

В этом году в конгрессе состоявшемся с 18 по 21 ноября в Анталье, приняли участие Европейское общество кардиологов, коллеги из разных стран, а также доктора с других континентов. Как и ожидалось, участие в конгрессе увеличилось по сравнению с прошлым годом, который по причине пандемии был проведен в онлайн формате.

Азербайджан в свою очередь был представлен на конгрессе от имени Ассоциации Кардиологов Азербайджана профессорами и врачами. Наша делегация приняла активное участие с докладами и электронными постерами, и было высоко оценено всеми участниками конгресса. Участия в таких конгрессах мировых уровней даёт огромную пользу в повышении квалификации и знаний для наших кардиологов.
 
 
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: