Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Профессор медицины из Израиля выступил с интересной лекцией в Баку

Профессор медицины из Израиля выступил с интересной лекцией в Баку

Заведующий кафедрой отделения детской нейрохирургии израильского медицинского центра Сороки, профессор медицины Микки Гидеон побывал в учебной хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ). В рамках визита профессор М.Гидеон выступил с лекцией на тему “Современные технологии в нейрохирургии” перед преподавателями, резидентами и студентами Азербайджанского медицинского университета.

Директор клиники, профессор Сурхай Хадиев рассказал израильскому гостю о работе клиники, а также об истории создания и достижениях. "Мы стали одной из первых клиник, участвующих в борьбе с COVID в стране" - поделился с гостем директор клиники.

Профессор Сурхай Хадиев отметил, что в Учебно-хирургической клинике, состоящей из 16 операционных блоков, 14 отделений, выполняются все виды операций, учреждение оснащено новейшим модельным технологическим оборудованием, что позволяет студентам проходить клинические занятия на высоком уровне.

Профессор, заведующий кафедрой детской нейрохирургии израильского государственного университета Сороки  др. Микки Гидеон лично ознакомился с условиями, созданными в учебной хирургической клинике (ATU).

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: