Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В 45 женщины перестают существовать для мужчин

В 45 женщины перестают существовать для мужчин

Ни для кого не секрет, что большинству мужчин нравятся молоденькие – дамы бальзаковского возраста пользуются куда меньшим спросом, несмотря на свои многочисленные достоинства. Согласно исследованиям, женщины с 46 лет не вызывают интереса у кавалеров. Возможно, после 40 лет жизнь начинается заново, однако, скорее всего, это касается мужчин, а не женщин.
 
Как показал опрос, после 46 лет женщины не только набирают вес, надевают очки и седеют, но и начинают испытывать резкое снижение интереса и уважения к своей персоне со стороны мужчин. Как это ни обидно, но женщин после 45 перестают пропускать вперед и больше не уступают им места в транспорте. Примерно в этом возрасте женщины замечают, что их мнение не имеет такого веса, как прежде, а их мужья стареют гораздо медленнее, чем они. К 55 годам большинство женщин перестают получать комплименты от представителей противоположного пола и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Однако не все так плохо, спешат заверить ученые. Очень многие женщины к 60 годам смиряются с неизбежными физическими изменениями и снова обретают уверенность в себе. «Современные женщины живут все дольше, и выглядят лучше, чем когда-либо, однако в 40-60 лет у них наступает период переоценки, который должен благополучно завершиться ближе к 60 годам», - заключают исследователи.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: