Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Медицинская компания «Nova» Лечение в Израиле

Лечение в Израиле


Диагностика и лечение в Израиле

 Медицинская компания «Nova» приглашает иностранных граждан на лечение и диагностику в Израиль. У нас практикуется новый подход к лечению туристов, согласно которому им заранее обеспечат жилье на время, необходимое для лечения и реабилитации, встретят в аэропорту, уладят бытовые вопросы… Сотрудники Международного отдела компании владеют русским языком. 

Израильскую медицину заслуженно считают равной медицине стран Евросоюза и Америки. Она отвечает всем мировым стандартам, касающимся лечения и здравоохранения. Медицинская компания «Nova» сотрудничает с медицинскими центрами Израиля, и организовывает для иностранных граждан лечение здесь, заботясь также об их реабилитации, проживании, досуге, и так далее.

В медицинской компании «Nova» будут рады помочь людям, нуждающимся в услугах израильских пластических и микрореконструктивных хирургов, нейрохирургов, кардиохирургов, специалистов по лечению бесплодия, гинекологических заболеваний, онкологических заболеваний, гастроэнтерологических, урологических и прочих болезней, с которыми не смогли справиться врачи на родине пациента.

Медицинская компания «Nova» позаботится о том, чтобы пациент попал в руки самых лучших и внимательных специалистов израильской медицины.

Лечение в Израиле

На лечение в Израиль люди едут именно потому, что осознают: здесь им помогут скорее, чем где-либо еще. Медики и медицинские центры, находящиеся в сотрудничестве с медицинской компанией «Nova», применяют новейшие медицинские технологии, в частности, эндоскопические методы, для достижения наилучших результатов. 

Медицина в Израиле развита достаточно, чтобы в самых сложных случаях оказывать эффективную помощь не только взрослым, но и детям, самого юного возраста, включая и новорожденных младенцев.

Хирургическое лечение в Израиле умело сочетают с консервативными и альтернативными методами медицины. Здесь не забывают о накопленном веками опыте врачей, и в то же время одними из первых используют новые разработки в области медицинских технологий, и открытия, сделанные в области медицины и здоровья.

Медицинская компания «Nova» позаботится о том, чтобы пациент попал в руки самых лучших и внимательных специалистов израильской медицины. 

Мы предлагаем диагностику и лечение по следующим направлениям :

- Отделение пластической хирургии

- Отделение лечения бесплодия и искусственного оплодотворения

- Отделение кардиологии и кардиохирургии

- Отделение ортопедии и замены суставов

- Отделение онкологии

- Гастроэнтерология

- Педиатрия 

Одно из направлений- Экспресс-диагностика рака в Израиле

Длительность тура: 10 дней

Стоимость тура : от 4000 $ * 

* В зависимости от класса гостиницы

* Цена не включает стоимость авиабилетов, а также стоимость визы для граждан государств, не поддерживающих безвизовый режим с Израилем. 

В тур включены услуги:

- Встреча в аэропорту и трансфер к месту проживания и обратно
- Проживание в гостиницах 3, 4, 5 звезд (на выбор клиента)
- Диагностические процедуры включающие: 
- Консультацию у врача-онколога
- Лабораторные расширенные анализы крови
- Обследование УЗИ
- Повторную консультацию и получение медицинского заключения врача-онколога
- Предоставление транспорта для поездок по медицинским целям
- Постоянный переводчик для сопровождения в медицинских центрах
- Перевод медицинского заключения врача на русский язык

- Экскурсии по Израилю*: 
- Мертвое море (1 день)
- Иерусалим – город 3х религий
- Хайфа - Акко

Применяемые в программе методы диагностики являются наиболее точными и оперативными, и осуществляются многоопытными врачами в лучших медицинских центрах Израиля с мировым именем.

Предоставляемые для проживания гостиницы расположены в Тель Авиве, в прибрежной зоне Тель Авива, в одном из наиболее удобных мест с точки зрения как проведения медицинских процедур, так и экскурсионных поездок по всей стране.

Включенные в программу экскурсии специально подобраны таким образом, чтобы за минимальный срок посетить максимальное количество достопримечательностей Святой земли.

В Азербайджане Вы можете обратиться к нашему партнеру за консультациями : +(99455)  353-52-88

На территории России к представителю : +7 910 124-23-23

Связаться с нами по электронной почте :  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: