Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Кредит на лечение


Редакция сайта «bakumedinfo» постоянно расширяет ассортимент своих сервисов и стремится работать на опережение интересов клиентов. Одним из новых предложений стало кредитование на лечение в клиниках Азербайджана – «Кредит на лечение».

Цель – оказание поддержки всем слоям населения в самые трудные моменты жизни.

Редакция сайта «bakumedinfo» предлагает населению воспользоваться новым и удобным сервисом по оплате медицинских операций посредством одного из партнерских банков . Принимая во внимание, что в таких ситуациях время бесценно, наши банки предоставляют клиентам возможность быстро получить кредит на лечение и не беспокоиться о медицинских расходах. 

Кредит на медицинское обслуживание можно получить на срок от 3 до 24 месяцев, сумма кредита от 1000 до 2500 AZN. Чтобы оформить кредит, необходимо предоставить удостоверение личности клиента, справку с места работы, а также справку из соответствующего медицинского учреждения.

Заинтересованные лица могут связаться с нашим представителем по мобильному номеру (55) 570-70-11 , либо отправить нам сообщение на электронную почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: