Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Австрии состоялся 25-й конгресс пластической и эстетической хирургии

В Австрии состоялся 25-й конгресс пластической и эстетической хирургии

Прилетевшие в Вену со всех стран мира хирурги, приняли участие в очередном конгрессе Международного общества пластической и эстетической хирургии (ISAPS). На виртуальные дискуссии был приглашен представитель Общества по Южному Кавказу, национальный секретарь, профессор Вагиф Галендаров. Азербайджанский врач не смог принять участие и выступил на конгрессе онлайн. 

Всемирный конгресс ISAPS - это масштабное событие в научном сообществе, которое охватывает все области эстетической пластической хирургии. И лучшие специалисты с разных стран собрались в одном из самых красивых европейских городов, где в комфортной атмосфере познакомились с новыми программами и выслушали приехавших докладчиков.

Азербайджан не отправил своего представителя на конгресс, и принял участие в онлайн формате. Выступая на конференции в режиме онлайн, профессор передал участникам мероприятия привет азербайджанским хирургам и поделился мнением о новых подходах к операциям, выполняемым в период пандемии. Он сказал, что мы также имеем право голоса в решениях, принимаемых во всем мире в создании инноваций и новых протоколов операций в этой области, и то, что мы приглашены для обсуждения, является показателем того, что пластическая и реконструктивная хирургия в нашей стране соответствует мировым стандартам.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: