Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Статьи о врачах и медицине Врач-трихолог Гюльтакин Абдуллаева

Врач-трихолог Гюльтакин Абдуллаева

Трихология – наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает строение, фазы роста нормальных волос, а также разрабатывает практические методики профилактики заболеваний и лечения волос и кожи головы. В Баку проблему с волосами испытывает большинство женщин после 30 лет и найти грамотного специалиста бывает достаточно проблематично. Один из таких профессионалов сегодня консультирует в Health Baku Medical Centre.

Знакомьтесь, врач-трихолог Гюльтакин Абдуллаева. В 1991 году окончила педиатрический факультет Азербайджанского медицинского университета. Прошла специализированный курс по медицинской трихологии на факультете усовершенствования врачей Российского университета Дружбы Народов. В 2014 году она была удостоена звания" трихолог года "на конкурсе, организованном журналом" Art of Beauty". 

Доктор Абдуллаева специализируется в следующих областях, таких как выпадение волос (диффузная, андрогенетическая, очаговая алопеция), восстановление ослабленных волос, себорея, себорейный дерматит, псориаз волосистой части головы.

Если вам повезло, и вы попали в руки профессионала высокого класса, у вас действительно есть шанс решить определенные проблемы с волосами и кожей головы. Связаться с доктором для получения консультаций и записи на прием можно по мобильному телефону +99450 240-90-71

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: