Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Онкология Всего один анализ может показать у вас наличие онкологии

Всего один анализ может показать у вас наличие онкологии

Известный врач и телеведущий Александр Мясников назвал способ, с помощью которого можно с большой вероятностью определить наличие онкологического заболевания. По его словам, нужно всего лишь сдать тест на уровень кальция в организме. Если этот показатель превышает нормальное значение, то это указывает на интоксикацию из-за воспалительных процессов.

«Если анализы показывают повышенный кальций, то это либо повышенная функция паращитовидных желез, либо онкология», — утверждает Мясников.

Врач также назвал нормальный показатель кальция в организме здорового человека. У взрослого мужчины до 60 лет он составляет 2,15 - 2,50 ммоль на литр

Как подготовиться к исследованию

Кровь рекомендуется сдавать утром, в период с 8 до 11 часов, натощак (между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8-ми часов, воду можно пить в обычном режиме), накануне исследования легкий ужин с ограничением приема жирной пищи.

За 7 дней до анализа прекращают принимать препараты, способные повлиять на результат. К ним относят витамины D и A, кальций и магний, инсулин, тестолактон, литий, прогестерон, диуретики и некоторые другие.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: