Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Директор азербайджанской больницы обвиняемый во взятках просто был просто оштрафован

Директор азербайджанской больницы обвиняемый во взятках просто был просто оштрафован

Очередной странный виток правосудия произошел в Азербайджане. В Шекинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу директора Центральной больницы Агдаша Нуру Нуриева и сотрудника отдела кадров Шуджаат Гаджиевой, обвиняемых во взяточничестве. По мнению суда главный врач больницы а затем директор проработавший в ней более 20 лет ничего не знал о взятках, их не получал и просто закрывал глаза на то что в ней творилось.

На заседании под председательством судьи Билала Мамедова был зачитан приговор.

Согласно ему, дело Н.Нуриева было переквалифицировано на статью 307 (сокрытие преступления) Уголовного кодекса, обвиняемому назначен штраф в размере 2 500 манатов.

Ш.Гаджиева приговорена к условному наказанию с испытательным сроком два года. 

Отметим, что Н.Нуриеву и Ш.Гаджиевой были предъявлены обвинения по статье 311.3.1 (взяточничество группой лиц или организованной группой) УК АР.

Нуру Нуриев более 20 лет проработал главврачом Агдашской больницы, после превращения медучреждения в юридическое лицо публичного права был назначен директором.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: