Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России 2 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится форум "Лекарственная безопасность"

2 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится форум "Лекарственная безопасность"

Форум "Лекарственная безопасность" пройдет 2 июня 2021 года, в стартовый день Петербургского международного экономического форума-2021. Форум будет посвящен трансформации отрасли лекарственного обеспечения в России и в мире и пройдет под девизом "Наука и технологии для здоровья".

Пандемия коронавирусной инфекции продемонстрировала, что ключевыми критериями национальной лекарственной безопасности являются факторы доступности, бесперебойности, надежности лекарственных препаратов в долговременном режиме для всех пациентов. Поэтому любые решения в области развития лекарственной политики должны приниматься с максимальной опорой на принцип пациент-ориентированности и страховать общество от чрезвычайных рисков.

Форум "Лекарственная безопасность" максимально отражает актуальность повестки в сфере лекарственного обеспечения и способствует объединению усилий государства, бизнеса и представителей общества.

Форум «Лекарственная безопасность» будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Участники ПМЭФ-2021 могут бесплатно посетить мероприятия форума «Лекарственная безопасность» по своему беджу, дополнительная регистрация на форум «Лекарственная безопасность» не требуется.

По всем вопросам о форуме «Лекарственная безопасность»
 вы можете обращаться в информационный центр ПМЭФ-2021:

Тел.: +7 (812) 680-00-00
Email: i Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: