Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Beiersdorf выходит в онлайн с новым брендом уходовой косметики

Beiersdorf выходит в онлайн с новым брендом уходовой косметики

Немецкий косметический гигант, которому принадлежат Nivea, Eucerin, La Prairie, Labello, Aquaphor, Coppertone, сосредотачивается на росте своих продаж в электронной коммерции с запуском новой концепции персонализированного ухода за кожей под названием O.W.N – «Только то, что необходимо» (Only What’s Needed), на ключевых европейских рынках.

В основе нового бренда лежит простая процедура: очищение лица плюс дневной уход, а также вечернее очищение лица плюс ночной уход. Продукты O.W.N, доступны для покупки только на веб-сайте www.ownskincare.eu и они специально разработаны для индивидуальных потребностей в уходе за кожей с использованием запатентованного алгоритма.

В целом бренд сможет предложить персонализированные решения из 380 000 комбинаций формул.

На практике потребители определяют, какая формула ухода лучше всего подходит для их кожи, с помощью научно обоснованного вопросника. Более того, продукты автоматически развиваются с каждым новым заказом, включая такие критерии, как образ жизни, личные обстоятельства потребителей или сезонные изменения.

«Благодаря такому целостному подходу мы не только поддерживаем прямую цифровую связь с клиентами, но также расширяем наши знания о потребителях и их коже. Это поможет нам предлагать еще более персонализированные решения в будущем», —объясняет Стефан Де Локер, генеральный директор Beiersdorf AG. – Запуск O.W.N усиливает наше внимание к инновациям в персонализированном уходе за кожей, основанным на индивидуальных потребностях и научных открытиях. Весь проект является внутренним стартапом».

За разработкой персонализированных продуктов по уходу за лицом стоит специально разработанный алгоритм, основанный на выводах и данных опроса более 4000 потребителей, проведенного накануне запуска бренда, и крупномасштабного исследования Skinly, в котором участвовало больше более 10 000 женщин в Европе и Азии.

Продукция O.W.N также поддерживает потребителей, которые хотят уменьшить свой личный экологический след. В их состав входит как можно больше натуральных и биоразлагаемых ингредиентов для веганских рецептур продуктов. Кроме того, бренд использует многоразовые банки и бутылки, а также внешнюю упаковку из органических материалов, чтобы уменьшить количество пластиковых отходов. Все одноразовые компоненты подлежат вторичной переработке.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: