Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане медицинским волонтерам выплачены премии за работу

В Азербайджане медицинским волонтерам выплачены премии за работу

Всего два медика во всем Азербайджане получили надбавку к зарплате. Государственное агентство по медицинскому страхованию выплатило за октябрь срочные надбавки 2 медицинским работникам, а также премии 38 волонтерам, работающим в частных медицинских учреждениях, привлеченных к борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

О чем могут  сказать эти  выплаты нашим гражданам, а о том что, всего два медика из тысячи работающих в частных клиниках и медцентрах, решили встать на борьбу с коронавирусом и помогать спасать жизни наших граждан. 
 
Согласно постановлению Кабмина, размер срочной надбавки к заработной плате работников частных медицинских учреждений, привлеченных к мерам по борьбе с инфекцией COVID-19, определен в троекратном, четырехкратном и пятикратном размере должностных месячных окладов.

Двум медицинским работникам частных медицинских учреждений выплачена срочная надбавка в размере 5,6 тыс. манатов пропорционально отработанному времени.

38 волонтерам выплачены премии в размере 9,5 тысячи манатов при условии ежемесячной выплаты 250 манатов. С этой суммы не предусматриваются удержания по заработной плате.
 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: