Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку съедутся хирурги со всей Европы

В Баку съедутся хирурги со всей Европы

В Азербайджане продолжается работа по привлечению в страну масштабных международных медицинских мероприятий.  В 2023 году в Баку состоится третья региональная конференция Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.  Решение было принято 17 сентября в результате онлайн-голосования с участием представителей Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов из 42 стран.
 
Чингиз Рагимов, ставший председателем Азербайджанской ассоциации челюстно-лицевых хирургов в 2017 году, был избран региональным представителем организации в Восточной Европе.

Баку получил право провести конференцию благодаря успешной работе, проводимой Государственным агентством по туризму, Азербайджанским бюро туризма и Азербайджанским бюро конгрессов, говорится в сообщении ГАТ. Кроме того, большая поддержка была оказана Кабинетом министров АР, министерством иностранных дел, а также министерством здравоохранения.

Как отметила директора Азербайджанского бюро конгрессов Севда Алиева, такие масштабные международные мероприятия не только служат популяризации Азербайджана и продвижению его возможностей делового туризма, но и способствуют развитию различных сфер деятельности.

Основанная в 1970 году Европейская ассоциация черепно-челюстно-лицевых хирургов проводит каждые два года международные конференции в разных странах с целью развития и применения современных методов в данной области медицины.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: