Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Уникальный биологический проект VSH25 поможет продлить жизнь

Уникальный биологический проект VSH25 поможет продлить жизнь

Российская компания IVAO, занимающаяся инвестициями в технологии по продлению жизни, сообщила о создании экспериментальной биологической программы комплексного воздействия под названием VSH25. По заверению разработчиков, она поможет каждому человеку научиться управлять собственной биохимией для того, чтобы продлить молодость, сохранить здоровье и затормозить процесс старения.

Каждый хочет жить как можно дольше и оставаться при этом активным, сильным и здоровым, однако разные проблемы в виде физической слабости, потери умственных способностей и других патологий противостоят этому. Обычно все, что может сделать человек, чтобы получить дополнительные годы жизни, - это бросить вредные привычки, начать заниматься спортом, придерживаться правильного питания, избегать заражений и контактов с токсическими веществами. Это, несомненно, важно. Но достаточно ли? Команда IVAO считает, что, на самом деле, в организме любого человека скрыты большие возможности для того, чтобы справиться со многими болезнями, остановить старение и продлить активную жизнь. Нужно только научиться ими пользоваться.

В качестве такого "учебного и практического пособия" специалисты IVAO в сотрудничестве с психологами, нейробиологами, биофизиками и другими учеными разработали VSH25 - биологическую программу, которая работает методом стимуляции нервной системы человека звуковыми и визуальными сигналами через динамики, экран компьютера или очки виртуальной реальности. Эти стимулы улавливаются органами чувств, а затем по нервным путям направляются к мозгу, который обрабатывает полученную информацию и в ответ запускает ряд полезных процессов в организме: например, происходит синтез нужных гормонов, нейромедиаторов, нейропептидов, активируется парасимпатическая нервная система и т.д. Таким образом оказывается влияние на функциональное состояние человека, вызываются положительные трансформации, объясняют специалисты.

В дополнение к биологической программе разработаны сервисы, которые могут усилить ее действие: например, "Протокол VSH25" - список общих рекомендаций по продлению жизни и молодости, а также разные психологические практики, включающие курсы визуализаций, медитаций, самогипноза и других техник, которые помогут использовать силу мышления для улучшения здоровья, увеличения продолжительности жизни, достижения счастья.

"Биологическая программа - это отличный проект для достижения здоровой долгой жизни. Предлагаемые рекомендации очень удобные и подходят для ежедневного применения. Я верю, что VSH25 ждет грандиозный успех во всем мире!" - говорит доктор Шибашиш Гири, заместитель начальника Биомедицинского и биотехнологического центра Медицинского факультета Лейпцигского университета.

Продление здоровой и активной жизни не кажется сегодня чем-то фантастическим и трудно достижимым. Специалисты IVAO считают, что для этого человеку нужно всего лишь принять ответственность за собственное здоровье и знать, как активировать защитные силы организма. И в этом ему теперь поможет VSH25.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: