Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Личный врач Трампа рассказал о состоянии здоровья президента

Личный врач Трампа рассказал о состоянии здоровья президента

Лечащий врач президента США Дональда Трампа Шон Конли подтвердил, что американский лидер здоров, инсульта или микроинсульта у него не было. Как передает Bakumedinfo, об этом сообщает телеканал CNN.  

"Президент остается здоровым, у меня нет опасений относительно его способности выдерживать напряженный график, который его ждет. Как указано в моем последнем отчете, я полагаю, что он останется в состоянии выполнять обязанности президента", - говорится в заявлении врача, распространенном пресс-пулом Белого дома. Конли подчеркнул, что у Трампа не было инсультов, микроинсультов или "каких-либо других острых сердечно-сосудистых заболеваний, как ошибочно сообщали СМИ".

Ранее во вторник Трамп на своей странице в Twitter назвал ложью сообщения о том, что он в недавнем прошлом перенес "серию микроинсультов".
 
Наша справка:
 
Дональд Трамп, 45-й президент США

Бизнесмен и политический деятель, член Республиканской партии, медиамагнат, писатель, президент строительного конгломерата Trump Organization, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игорном и гостиничном бизнесе.

Родился: 14 июня 1946 г., Нью-Йорк, Нью-Йорк, США 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: