Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Всего три дня в сентябре нас ожидают сильные магнитные бури

Всего три дня в сентябре нас ожидают сильные магнитные бури

В сентябре будет всего три магнитные бури, в начале и в конце месяца. Тем не менее будьте осторожны в эти дни. Высока вероятность обострения хронических болезней, бессонница и повышенная эмоциональная возбудимость.
6 сентября - ожидается магнитная буря высокой интенсивности. Гипертоники, аллергики и люди с психологическими расстройствами попадут в зону риска и окажутся самыми восприимчивыми к ее активности.

Облегчить влияние магнитной бури помогут отказ от жирной пищи, алкоголя, сахара и кофе. Отвары на основе ромашки, мяты и мелиссы, будут отличной альтернативой кофе и чаю.

29 и 30 сентября два дня будут наиболее сильными, магнитная буря начнется утром 29 сентября и к 30 сентября постепенно от средней интенсивности достигнет своего пика.
Эту сильную магнитную бурю ощутят на себе не только метеозависимые люди, но и те, кто никогда не реагировал на атмосферные изменения. Поэтому стоит иметь наготове набор лекарств первой необходимости. По возможности не садиться за руль или относиться с вниманием и терпением к другим участникам движения. 

Повышенная эмоциональная возбудимость, может спровоцировать конфликты и ссоры, держите себя в руках и не забудьте уделить время медитациям и саморазвитию. Проветренные помещения, также хорошо скажутся на вашем самочувствии.. Откажитесь на это время от сильных кардионагрузок, в пользу несложных гимнастических упражнений.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: