Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Домашний медицинский навигатор 2020 по клиникам и аптекам Баку

Домашний медицинский навигатор 2020 по клиникам и аптекам Баку

Режим изоляции и карантина останется в Азербайджане еще достаточно долго, в этот период особенное значение приобретает оперативная информация о медицинских учреждения в Баку, даже если у Вас возникнут проблемы с интернетом.  Печатное медицинское издание навигатор по городу Баку  Тибби Телефон Китабы за 2020 год сегодня можно приобрести со скидкой в 10%.

Редакция предлагает жителям Баку приобрести домашний телефонный справочник-навигатор насчитывающий информацию о 1450 медицинских организациях столицы.

В нем вы найдете множество телефонов аптек, больниц, клиник, стоматологических кабинетов, косметологических клиник, Минздрава и других подразделений которые не существуют в общем доступе в интернете. В медицинском телефонном справочнике вы найдете телефоны и адреса всех медицинских предприятий города Баку.
 
Справочное издание выпущено на двух языках - русском и азербайджанском. Книга насчитывает 191 страницу и содержит информацию о 1450 медицинских учреждениях Баку. 
 
Ознакомиться с изданием можно на сайте по данной ссылке Tibbi Telefon Kitabi

Заказать издание с доставкой или получить его в офисе редакции можно по телефонам:  +(99455) 353-52-88, +(99412) 596-33-21

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: