Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Малышу из Азербайджана нужна помощь

Малышу из Азербайджана нужна помощь

Маленький Муса Юнуслу страдает раком крови и порой родителям очень сложно просить о помощи, особенно у незнакомых людей. Наша редакция всегда оказывает информационную поддержку когда нужна помощь. Сейчас семья находится в Беларуси и лечение малыша продолжается при поддержке добрых людей в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии. 

По словам отца мальчика Араза Юнусова, Муса в настоящее время проходит курс химиотерапии и переливания крови: "Я благодарю всех, кто оказал нам финансовую поддержку. Хотя Мусе предстоит долгий путь, врачи говорят, что мой малыш может полностью выздороветь". 

По словам отца мальчика, в ходе объявленной кампании по поддержке были собраны пожертвования в размере 17 000 долларов. С этой суммой они отправились в Беларусь. Так как по всему миру объявлен карантинный режим из-за пандемии коронавируса, семья осталась без поддержки.

"На собранные средства была проведена процедура химиотерапии. На данный момент у нас заканчиваются деньги. Врачи говорят, что, если этот период пройдет хорошо, то на дальнейшем этапе Мусе понадобится еще 50 000 долларов на лечение. В этот священный месяц Рамазан мы просим добрых и состоятельных людей помочь нам продолжить лечение моего сына. Кроме Мусы у меня есть еще две дочери 11-ти и 9-ти лет. Мои дочери находятся в Азербайджане с моей мамой, а мы с женой приехали в Беларусь. У нашей семьи нет дополнительного источника дохода. Мы просим добрых людей помочь нашей семье в этот сложный для нас момент".

Семья обращается ко всем, кто в состоянии оказать им поддержку. Давайте сделаем так, чтобы Муса, страдающий острым лимфобластным лейкозом, использовал свой шанс на выздоровление.

Только WhatsApp: +994703489599
Для звонка: +375295196619
Kapital Bank номер счета на имя Юнусов Араз: 4169 7413 0447 0188
 
 
 
 
 
Детям нужна ваша помощь
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: