Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Бизнесмен азербайджанец раздал медицинские маски россиянам

Бизнесмен азербайджанец раздал медицинские маски россиянам

На фоне пандемии COVID-19 в мире азербайджанец Ильяс Мамедов проживающий в России приобрел для жителей Гайского городского округа Оренбургской области 44 000 медицинских масок и бесплатно раздал жителям района. 

"Мы победим вирусную инфекцию, только нужно соблюдать необходимые правила: маски, мытье рук, ответственность каждого за здоровье общества, каждого гайчанина в отдельности. Карантин нужно соблюдать в полном объеме. Как рекомендовано, так и делать, не тешить себя пустыми надеждами, что обойдется, что где-то есть, а у нас не случится. Я верю, что в нашем городе будет все хорошо. Давайте объединимся в борьбе с коронавирусом. 44 000 медицинских масок помогут жителям Гайского городского округа сохранить здоровье", - заявил он.

"Маски многослойные. В них можно вкладывать марлю, пропитанную чесночным раствором или другим дезинфицирующим препаратом, можно снять один слой, затем маску обработать, дезинфицирующие салфетки всегда под рукой. Гайчане, я верю, что мы поборем коронавирус, переживем напасть, сохраним свое здоровье и близких людей, своих земляков. Здоровья вам!", - заключил Ильяс Мамедов.
 
По словам предпринимателя, маски будут раздаваться бесплатно в первую очередь через управляющие компании. Старшие по подъездам могут обратиться по адресу: пр. Победы, 13, офис полигона «Контур» и бесплатно забрать медицинские маски для жителей своих домов. Телефон для справок: +7 987 879-07-09

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: