Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Открытие новой клиники в Баку с участием президента страны

Открытие новой клиники в Баку с участием президента страны

В Баку 28 марта состоялось открытии медицинской клиники «Ени клиника» . В церемонии открытия принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев. В этом учреждении до окончания эпидемии будут проходить лечение больные, заразившиеся коронавирусом с тяжелыми симптомами. Новейшее оборудование, позволит с точностью и на высоком уровне проводить как лечение, так и обследования. Клиника рассчитана на 575 коек.

Здесь будут функционировать отделения хирургии, терапии, скорой медицинской помощи, сердечно-сосудистой хирургии, нейрохирургии, гемодиализа, поликлиническое отделение и пр. В клинике будут работать более 1500 врачей и другого медицинского персонала.

Больница отвечает всем современным стандартам. Очень красив внешний вид здания, в архитектурном плане оно придает дополнительную красоту облику нашего города.  До окончания пандемии в этой больнице будут проходить лечение только больные, зараженные коронавирусом. 

Ввод в действие этой больницы, в разгар мировой эпидемии конечно же, создаст для страны дополнительные возможности в борьбе с коронавирусом.
 
www.bakumedinfo.com 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: