Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане решено проводить проверки в частных медучреждениях

В Азербайджане решено проводить проверки в частных медучреждениях

В Азербайджане Милли Меджлис (парламент) принял решение о проведении проверок в частных медицинских учреждениях.  Проверки клиник разрешаются, если существует угроза государственной безопасности и экономическим интересам. Эти исключениям будут применены для проверок в частных медицинских учреждениях, - сказал председатель комитета экономической политики, промышленности и предпринимательства Милли Меджлиса Таир Миркишили.

Учитывая режим особого положения и карантинных мероприятий в стране, проверки клиник и медицинских центров, могут начаться уже с конца марта. В Азербайджане необходимо также ввести запрет на посещение косметологов, мастеров по педикюру и маникюру, массажистов и всех специалистов, чьи услуги не являются жизненно важными.

Срочная информация поступила из Оперативного штаба. В Азербайджане коронавирус обнаружен еще у шести человек. В настоящее время в больницах особого режима под врачебным наблюдением в Азербайджане находятся 27 пациентов с коронавирусом.

На карантине в больницах Азербайджана находятся все кто имел контакты с зараженными, это по информации более 600 человек.
 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: