Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав Азербайджана обещает открыть сайт о борьбе с коронавирусом

Минздрав Азербайджана обещает открыть сайт о борьбе с коронавирусом

В Минздраве также сообщили о том, что на этой неделе начнет работу создаваемый сейчас Министерством здравоохранения Азербайджана специализированный сайт. Разработчик сайта - Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения объясняет необходимость сайта тем, что  ряд новостных сайтов и социальные сети  ежедневно распространяют «различные материалы,  некоторые  не только ошибочны, но  представляют серьезную угрозу для здоровья.

Инструкции и рекомендации Всемирной организации здравоохранения, Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) и других международных организаций будут доступны для широкой аудитории на сайте Минздрава.

Центр  предлагает всем предприятиям и организациям сотрудничать с ними в целях дальнейшего укрепления  усилий в борьбе с кононавирусом и для усиления веры  общественности  в  достоверную информацию.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: