Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Компания Cynosure представила новый аппарат для микронидлинга

Компания Cynosure представила новый аппарат для микронидлинга

Аппарат получил название Potenza и был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Производитель сообщил, что это первый радиочастотный микроигольчатый аппарат с одобрением от FDA, который может работать в четырех режимах и генерирует монополярный и биполярный импульсы частотой 1 или 2 МГц.

Монополярный режим доставляет энергию на большую площадь для глубокого прогрева и лифтинга кожи за счет коагуляции тканей не только на лице, но и на теле.

Биполярный режим и технология Tiger Tip ™, в основе которой полуизолированные иглы, позволяет концентрировать энергию в определенной зоне для коррекции поверхностных тканей. Новые возможности позволяют сократить время процедуры.

По словам Тодда Тиллеманса, исполнительного директора Cynosure, Potenza выводит микроигольчатый лифтинг на новый уровень.

Компания Cynosure производит неинвазивные и малоинвазивные аппараты для пластической хирурги, дерматологии и других областей медицины. Портфель продуктов состоит из александритовых, диодных, Nd: YAG, пикосекундных, импульсных на красителе, IPL лазерных установок. Под брендами Cynosure выступают Palomar, ConBio и Ellman. Компания имеет официальные представительства в 130 странах.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: