Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Как остановить преждевременную эякуляцию?

Как остановить преждевременную эякуляцию?

Фармацевты разработали лекарство от распространенной мужской проблемы – преждевременной эякуляции. Они утверждают, что испытания препарата показали ошеломляющую эффективность. Преждевременная эякуляция – это семяизвержение, которое наступает раньше желаемого момента, в некоторых случаях до введения полового члена во влагалище, или сразу после. Это вызывает неудовольствие обоих партнеров, и может привести к развитию целого ряда комплексов и разрыву отношений.

Фармацевтическая компания Ampio Pharmaceuticals Inc заявила, что последняя стадия испытаний лекарства от преждевременной эякуляции привела к статистически значительным результатам, на основании которых она надеется получить право на производство и продажу препарата в Европе. По словам представителей Ampio, результаты испытаний превзошли все их ожидания. Лекарство, называемое Zertane, следует принимать перед половым актом без необходимости пить его каждый день.

Активным ингредиентом Zertane является вещество гидрохлорид трамадола, которое используют для снятия боли с середины 1990-х годов.

В своем заявлении представители Ampio отметили, что преждевременная эякуляция является самой распространенной половой проблемой мужчин. Примерно 23% представителей сильного пола в возрасте 18-75 лет в тот или иной момент жизни страдают от этого полового расстройства.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: