Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Директор НИИ легочных заболеваний прокомментировала смертельные случаи

Директор НИИ легочных заболеваний прокомментировала смертельные случаи

15 января в Научно-исследовательском институте легочных заболеваний в Баку зафиксированы два смертельных случая. От кровотечения скончались проходившие лечение жители Лерикского района Гафаров Азад Гасанага оглу 1978 года рождения и Бинагадинского района Баку Рашад Ганиев. Новый директор Института легочных заболеваний Хагигат Гадирова сообщила, что смерть пациентов является обычным явлением любого медучреждения.

«Такие смерти случаются. Они пациента были серьезно больны. У нас есть комиссия по смертельным случаям. Их причины смерти также будут расследованы. Я не могу сказать вам, почему они умерли. Это врачебная тайна".

Родственники скончавшихся больных считают, что это произошло из-за халатности врачей.
 
Как удалось выяснить сотрудникам нашего портала, смертельные случаи достаточно часто происходят в данном лечебном заведении, как внутри самого НИИ , так и сразу после проведенного лечения. Пациентов которые могут скончаться врачи беседуя с родными рекомендуют забрать их из больницы на домашний уход.
 
новости медицины и фармации
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: