Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Рекламно-информационная поддержка медицинских организаций в Азербайджане

Рекламно-информационная поддержка медицинских организаций в Азербайджане

Актуальность рекламно-информационной поддержки клиник связана с тем, что большинству пациентам объективно сложно разобраться в ассортименте и  качестве услуг предлагаемых клиниками и медицинскими центрами в Баку, и трудно сделать выбор в пользу той или иной клиники. 

Более того, пациенту в момент заболевания сложно прилагать усилия к тому, чтобы выяснить какие клиники предлагают услуги наиболее качественные, и с приемлемой оплатой, в какой клинике работают известные и профессиональные врачи. 

Вывод простой: клиникам нужно не только сделать выгодное предложение, но и активно сотрудничать с информационными изданиями, сайтами на предмет постоянного информирования и создания стабильного имиджа своего лечебного заведения.

Наш информационный портал BAKUMEDINFO предлагает медицинским учреждениям Азербайджана стабильную информационную поддержку среди населения и защиту от негативной информации. Посредством нашего сайта и социальных медицинских сетей мы обеспечим вам поддержку на должном уровне.

Стоимость информационных услуг, как правило, невелика для медицинской организации, но дает огромный позитивный эффект и окупает все затраченные деньги. 
 
Вы можете связаться с нами по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  и мы вышлем вам информационное предложение подготовленное специально для вашей клиники, медицинского центра, аптеки или косметологической клиники. 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: