Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Студенты из Объединенных Арабских Эмиратов завершили стажировку в АМУ

Студенты из Объединенных Арабских Эмиратов завершили стажировку в АМУ

Студенты стоматологического факультета Университета медицинских и медицинских наук (RAK TSEU) города Рас-Аль-Хейма Объединенных Арабских Эмиратов завершили практику в Азербайджанском медицинском университете. 

Всего 11 студентов V курса университета в течение двух недель  стажировались на  кафедре лицевой хирургии  в Учебно-хирургической клинике АМУ, профессор. Они прошли клиническую практику под общим руководством Чингиза Рагимова. 

За время практики студенты ознакомились с принципом работы кафедры и соответствующего отдела, наблюдали за ходом различных хирургических операций, а также наблюдали за амбулаторными процедурами лечения пациентов.

Главный врач Сабрин Азим  RAK TSEU поблагодарил руководство АМУ, в частности, ректора Гарая Гарайбейли  за условия, созданные для прохождения студентами высокого уровня практики. 

Затем студенты из Объединенных Арабских Эмиратов поделились впечатлениями о программе практики и Азербайджанском медицинском университете в целом. Молодежь поблагодарила за высокий уровень организации опыта, внимание и заботу о них. 

В конце встречи арабским студентам медикам были вручены сертификаты.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: