Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Детский хирург Тогрул Омаров

Детский хирург Тогрул Омаров

Сегодня наш материал посвящен детскому врачу, хирургу Тoгрулу Омарову. Закончив в 2009 году Азербайджанский Медуниверситет, молодой врач принимает решение пройти практику в Казанской государственной детской республиканской больнице. Где успешно работает в течении 5 лет до возвращения на родину в 2015 году.

Вернувшись в Азербайджан доктор начинает практику в GRAND HOSPITAL где работает с 2015 до 2018 года, после успешно продолжает работу детским хирургом в клинике MediStyle Hospital.  Работая хирургом доктор Омаров продолжает проходить международные курсы и тренинги , участвует в конгрессах. В Mае 2011 года в городе Иеруселим, Израиле прошел специальный курс детской хирургии, в 2013 году прошел специальный курс по лапароскопической хирургии в больнице Бамбино Джезу в Риме, Италия.
В мае 2014 года в Страсбурге (iRCAD) прошел специальный 10-дневный курс по детской лапароскопической хирургии, 14 ноября — 8 декабря 2015 г. Японский Токийский всемирный детский конгресс Конгресс Лапароскопический тренинг по SPIDER TECNOLOGY. 

Доктор Тогрул Омаров выступал на конференциях в нескольких городах России и мира, а в мае он активно участвовал в конференции в Майами, США. В 2016 году прошел 20-дневный специальный курс в детской больнице № 1 (New York Children’s Hospital) в Нью-Йорке, США.

10.10.2016-01.11.2016 - Тогрул Омаров Детский медицинский центр Шнайдер Израиля Мастер-класс по микрохирургии, курс лапароскопии для новорожденных.

05.10.2017-10.10.2017  -  Врач Тогрул Омаров Детский медицинский центр Шнайдер Израиля Мастер-класс по микрохирургии, курс лапароскопии у новорожденных, затем  Мастер-класс по микрохирургии, курс лапароскопии у новорожденных в медицинский центр Шнайдер Израиля .
 
Множество хирургических операций проводит азербайджанский врач, это и атриазы, аисты печени и селезенки открытые и лапароскопические, кисты поджелудочной железы, Все виды кишечной непроходимости, кишечника открытые и лапароскопические, Аппендицит и перитонит - лапароскопическая операция, кисты яичников у взрослых девушек, апоплексия, лапароскопический метод, аномалии половых путей и врожденные аномалии которые возникают у мальчиков и девочек .
 
Успешно проводит операции по желчнокаменной болезни у детей, холецилолекул, лапароскопический гастроциз у новорожденных, опталоцеле, открытая, инвазивная хирургия. 
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: