Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Известные пластические хирурги собрались в Турции на съезд

Известные пластические хирурги собрались в Турции на съезд

26 октября в турецком городе Самсун начал работу 41-й турецкий съезд пластической и реконструктивной хирургии. На мероприятии, организованном турецким университетом девятнадцатого мая, состоялись обширные обсуждения с участием зарубежных специалистов. Азербайджанские специалисты также приняли в нем участие.

В мероприятии принял участие профессор Вагиф Галендер, пластический и реконструктивный хирург Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета (АМУ). Профессор Вагиф Галендер, выступая на съезде, рассказал о сложных операциях в области пластической и реконструктивной хирургии которые проводятся в Азербайджане. 

По словам профессора, проводимые им операции были высоко оценены участниками съезда. В заключение Вагифу Галендеру был вручен сертификат. 

На съезде обсуждались вопросы реконструкции молочной железы, губно-лицевой пластики,пост-бариатрической хирургии, проблем с наполнителями и другие интересные темы. Известные хирурги также говорили о неоперационной эстетической работе, использовании технологических устройств в эстетике лица, различии пола пациента в пластической хирургии.
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: