Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав направит 2 млн манатов частному центру для ухода за детьми с врожденным пороком сердца

Минздрав направит 2 млн манатов частному центру для ухода за детьми с врожденным пороком сердца

Центр инновации и снабжения при Минздраве Азербайджана заключил контракт с Республиканским диагностическим центром. Согласно полученным данным, договор предусматривает оказание медицинских услуг детям с врожденным пороком сердца. Сумма заключенного контракта составляет 2 млн манатов.

Напомним, что глава Минздрава, долгое время был руководителем данного медицинского центра, и данное лечебное учреждение неофициально, но принадлежит семье министра. 

Республиканский диагностический центр является частным хозрасчетным медицинским учреждением, и не совсем понятно, как будет происходить лечение и операции больным детям, если все подобные процедуры оплачиваются через кассу, самими пациентами. 
 
За такую огромную сумму которая в пересчете составляет 1 .130.000 долларов, какому количеству больных детей будет оказана медицинская помощь, по какой квоте и на каких условиях дети смогут получить там лечение, эта информация не разглашается.  
 
www.bakumedinfo.com 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: