Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Неврология, Психиатрия Реабилитация после инсульта

Реабилитация после инсульта

На сегодняшний день количество людей, перенесших инсульт, даже в развитых странах достигает высоких показателей. Как правило, после инсульта некоторая часть людей остается в живых. Таким людям просто необходима медицинская реабилитация для восстановления работы организма. Клиника NRC предлагает уникальные методики прохождения реабилитации пациентов после инсульта.

Как правило, медицинская реабилитация включает в себя целый лечебно-профилактический комплекс с использованием медикаментозного лечения, а также трудовой, физической и речевой терапии. Возможности реабилитации на Кипре очень обширны. Некоторыми из них являются разработка координации движения конечностей тела, обучение больных повторному приобретению потерянных до повреждения мозга навыков, таких как умение, одеваться или умение пользоваться ванной. 

Очень важно отметить, что в мире существует множество концепций разработанных для отдельных направлений лечения. Их нельзя сравнивать или уж тем более говорить о преимуществе одного метода лечения над другим. Рекомендуется комбинировать методы и упражнения, взятые из различных концепций, для проведения успешной реабилитации. В нашей клинике эффективно применяются такие методы терапии как: гидротерапия, стохастическая резонансная терапия, метод принудительной терапии, различные виды массажа, комплексы гимнастических упражнений и т.д. Для преодоления депрессии, стресса и улучшения функций центральной нервной системы используются различные стимуляционные техники и экскурсионные программы для пациентов. 

Преимущество реабилитации на Кипре состоит в уникальном климате и  максимально полном устранении последствий инсульта, предотвращении развития инвалидности и адаптации пациента к повседневной жизни. 

В нашей клинике, доброжелательный персонал подарит возможность после лечения быть независимым от родственников и сиделок, вести нормальную жизнь и восстановить работоспособность организма.

До конца октября клиника дарит каждому пациенту скидку 15 процентов на все услуги.

Подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефону или электронной почте :

Tel: + (99455) 815-815-6

Tel: + 972 538-97-96-40 

www.advancemed.co.il 

https://vk.com/elena_repina
 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: