Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Офтальмология Что такое катарактальная хирургия?

Что такое катарактальная хирургия?

Самые сложные случаи при катаракте и отслоении сетчатки успешно лечат офтальмохирурги Оренбургского филиала НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени акад. С.Н.Федорова. Создана надежная и безопасная система для хирургии катаракты. Мы приглашаем к себе на обследование и лечение пациентов из Азербайджана и стран СНГ.

А что такое катарактальная хирургия? Это микрохирургическая операция, при которой удаляется помутневший хрусталик, а на его место имплантируется искусственная интраокулярная линза. Данная операция признана самой эффективной и безопасной операцией в медицине. А главное то, что в подавляющем большинстве случаев пациент получает высокую остроту зрения уже на первый день после операции.

Факоэмульсификация катаракты – это «золотой стандарт» в лечении катаракты во всем мире. С помощью ультразвука через микропрокол мутный хрусталик дробиться на мельчайшие кусочки и удаляется из глаза, а на его место имплантируется искусственная линза.

Оренбургский филиал закупил R-Evolution CR специально для катарактальной хирургии, который прост в эксплуатации, высоконадежен, стабилен, позволяет специалистам МНТК работать тщательно и методично, с отменной эффективностью и высочайшей точностью. Имеют широкий диапазон применения для проведения хирургических вмешательств как на переднем, так и на заднем сегменте глаза. Кроме того, офтальмологи филиала постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение, выезжают на конференции по обмену опытом не только в города России, но и за рубежом.
 
Записаться на прием к врачу можно самостоятельно на сайте http://qms.ofmntk.ru или по телефону +7(3532)38-80-30
Связаться с нами вы можете также по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    
 
Оренбургский филиал ФГАУ НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» 
им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава РФ
460047, Оренбург,  ул. Салмышская, дом 17
Телефон : 8 (3532) 36-44-59
Факс:       8 (3532) 64-76-35 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: