Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В бакинском медуниверситете прошли выпускные экзамены

В бакинском медуниверситете прошли выпускные экзамены

Ректор, профессор Герай Герайбейли пронаблюдал за ходом экзаменов в Азербайджанском медицинском университете (АМУ). Ректор осмотрел экзамены объективного структурированного клинического экзамена (ОСКЭ) на выпускных курсах в АМУ, а также тестовые экзамены в Экзаменационном Центре (ЭЦ).

Следует отметить, что студенты сдают теоретические экзамены по методу тестирования после сдачи соответствующего предметного экзамена по навыкам. Выпускные экзамены на факультете общественного здравоохранения Университета проводятся методом объективного структурированного практического экзамена (ОСПЭ). 

Ректор Г. Герайбейли пообщался со студентами и обсудил вопросы, связанные с экзаменом. Ректор обратили внимание сотрудников университета на вопросы студентов, касающиеся экзаменационных вопросов. 

После экзамена ректор Г. Герайбейли ознакомился с условиями, созданными для Центра организации и управления информационными системами 5-го корпуса АМУ. Здесь он осмотрел электронный журнал и пронаблюдал за ходом системы.
 
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: