Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Клиника Медуниверситета в Баку, занялась своими прямыми обязанностями

Клиника Медуниверситета в Баку, занялась своими прямыми обязанностями

В Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) для всех студентов вузов Азербайджана было принято решение организовать частично-бесплатное медицинское обследование.

Как сообщили в пресс-службе АМУ, в рамках кампании, помимо бесплатного обследования, проводится бесплатное ультразвуковое исследование (УЗИ) брюшной полости. Кроме того, при необходимости проведения лабораторных анализов они проводятся с 50-процентной скидкой.

Медицинское обследование проводит врач-гастроэнтеролог АМУ Самира Мамедова. 

Обследования проводятся с 15:00 до 19:00 по будням и с 16:00 до 19:00 по субботам.  Кампания будет продолжаться до 1 июня.
 
В данной акции со стороны руководства клиники, удручает тот факт , что в клинику приглашаются сотни и сотни студентов на бесплатное УЗИ, а все остальные анализы которые обязательно понадобятся, студенты вынуждены будут сдавать за свой счет. Выходит, не бесплатная акция, для наших студентов, а маркетинговый ход. 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: