Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Известные медики мира впервые соберутся в столице Азербайджана

Известные медики мира впервые соберутся в столице Азербайджана

В Баку состоится конференция ICI Meeting Baku 2019. На этом международном мероприятии, которое состоится 17 мая в гостинице Fairmont Baku, соберутся самые известные профессионалы медицины из различных стран мира.

Отметим, что данная конференции вот уже 16 лет проводится только в Израиле – в Тель-Авиве. Оргкомитет, расположенный в Израиле, впервые в виде исключения принял решение о проведении этой конференции в Баку.

Организационные вопросы по проведению конференции в Баку осуществляет компания Run Health, входящая в группу компаний ООО Run Group.

Как сообщили в Run Group, в конференции ожидается участие около 500 делегатов из Азербайджана, Израиля, Турции, Казахстана, России, США и Европы. Это будут специалисты в области кардиологии, врачи, медицинские сестры, студенты и инженеры, а также депутаты и официальные лица, и др.

В рамках конференции, которая пройдет в различных форматах, наряду с семинарами и лекциями будут организованы выставка и деловые встречи.

На выставке, организованной в рамках этого широкомасштабного мероприятия, будут представлены различные медицинские учреждения, компании, производящие лекарства и медицинское оборудование и др.

Спонсорами конференции являются известные международные компании. Среди партнеров конференции можно назвать Азербайджанское общество кардиологов, Израильское общество кардиологов, Израильскую государственную клинику Хадасса.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: