Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Алматы 11 мая пройдет уникальная выставка медицины и здравоохранения

В Алматы 11 мая пройдет уникальная выставка медицины и здравоохранения

Медицинская техника всегда менялась постепенно. Нововведения предлагались и, главное, принимались с большой осторожностью. И это правильно: ведь на чаше весов здоровье и жизни людей.   С 11 по 13 мая, в Алматы, на KIHE 2011 съедутся порядка 150 компаний-экспонентов, организаций и предприятий из 18 стран мира, включая национальные экспозиции Германии и Чехии, а также группы компаний из Китая и Турции.  На этой неделе к числу экспонентов присоединились компании из Венгрии, Индии и Узбекистана, которые также намерены представить на выставке мед.оборудование. 

Свои последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представят ведущие отечественные и зарубежные компании.

Компания "ОрдаМед Центральная Азия" представит на выставке KIHE 2011 линейку новых моделей серии R южно-корейской компании Medison (Медисон) – восьмое поколение сканеров, использующих абсолютно новую платформу ПО: SonoAce R3, SonoAce R5, SonoAce R7, Accuvix XG и EKO 7.

Последние обладают уникальными опциями – HDVI ® и Volume NT®, не имеющими аналогов среди других производителей УЗ сканеров. Компания Yumgiskor продемонстрирует бесконтактный, быстродействующий и точный способ определения уровня гемоглобина в крови, частоты пульса и индекса перфузии с помощью новейшей разработки - Masimo Pronto-7TM .

 ТОО "Медикус Евразия" в этом году делает акцент на кардиологии и кардиохирургии: на выставке KIHE 2011 данная компания представит автоматическую систему непрямого массажа сердца LUCAS.
 
Экспозиция KIHE 2011 представит широкий спектр медицинских товаров и услуг – от производителей лекарственных средств до производителей, дилеров и дистрибьюторов мед оборудования, офтальмологии, эндоскопического оборудования, реабилитации, физиотерапии, СПА и много другого. 

Высокий статус выставки обусловлен многими факторами: профессиональными организаторами, официальной поддержкой и солидными спонсорами.

Организаторами экспо-события являются казахстанская выставочная компании Iteca совместно с международным партнером группой компаний ITE. Официальную поддержку KIHE оказывают Министерство здравоохранения Республики Казахстан, департамент здравоохранения Акимата города Алматы, Казахский Национальный Медицинский Университет им. С.Д.Асфендиярова, Ассоциация представительств фармацевтических фирм в Республике Казахстан, Национальная Медицинская Ассоциация и АО "Медтехника".

Генеральным спонсором KIHE 2011 выступила компания ТОО "Ордамед Центральная Азия". Спонсором специального события – ТОО "Юмгискор Холдинг".
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: