Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Из-за странной болезни произошло увеличение губ

Из-за странной болезни произошло увеличение губ

33-летняя женщина столкнулась с необъяснимой для врачей аллергией. Из-за неё она выглядит так, будто прошла через неудачную пластическую операцию. Келли Маршиз английского графства Эссекс утверждает, что её губы, глаза и всё лицо увеличились в размере в два раза после странной аллергической реакции, которая произошла несколько месяцев назад. 

Женщину стали воспринимать, как пациентку клиники красоты, которая прошла через неудачную операцию. В реальности, у Келли диагностировали хроническую спонтанную крапивницу, которая приводит к вспышкам кожных расстройств без всякой видимой причины. А начиналось всё с небольшой красноты на коже, которую специалист по макияжу Келли закрасила достаточно быстро. Но уже очень скоро краснота стала зудеть и вызывать ощущение жжения.

Покраснения распространялись по коже, а Келли пыталась справиться с ними своими силами и с помощью дерматологов. Она пробовала шампуни, духи, моющие средства, исключая из диеты возможные раздражители, питаюсь только рисом, овощами и постной курицей. Ничего не помогало, и сегодня женщина опасается, что из-за прогрессирования крапивницы она может лишиться работы, а это не позволит ей расплатиться по ипотечному кредиту.

«Я понятия не имею, что именно вызывает эту крапивницу, и ответ на этот вопрос не дают врачи, - рассказывает Келли. - Чувствую себя пленницей в собственном теле. В прямом смысле слова не могу ничего найти, чтобы могло мне помочь. Я пробовала самые разные средства и экстремальные диеты. Очень сложно объяснить моё состояние без того, чтобы не расплакаться. Кожа постоянно зудит и горит, не могу никуда выходить, нормально есть и спать. Это стало моим проклятием».
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: