Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Профессиональное и качественное лечение в медицинском центре "Шафа"

Профессиональное и качественное лечение в медицинском центре "Шафа"

Бакинский лечебно-диагностический центр "Шафа" уже длительное время дарит своим клиентам здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Дороже денег только здоровье – эта истина не требует доказательств. Медицинский центр "Шафа" был создан в 1996 году, это один из первых современных частных медицинских центров открывшихся в столице Азербайджана.

Медицинский центр "Шафа"  – это команда профессионалов, имеющих за плечами не только высококлассное образование и участие в научных исследованиях, но и многолетний практический опыт, в том числе и в зарубежных клиниках. Результаты исследований ЛДЦ "Шафа" признаются всеми медицинскими учреждениями в Азербайджане, странах СНГ и Европы.

Наряду с лабораторной диагностикой в центре проводится ряд лечебных и диагностических процедур: Рентген, УЗИ, ЭКГ, ЭхоКг, РЭГ, ЭФГ, эндоскопические процедуры, плазмаферез, озонотерапия. 

22 - ти летний опыт, высокая квалификация специалистов, уникальные знания, богатый опыт и налаженная безошибочная система контроля в области лабораторной диагностики, применение инновационных технологий, кооперация с научно-исследовательскими, медицинскими организациями, ведущими зарубежными поставщиками оборудования, а также качественный сервис позволяют ЛДЦ "ШАФА" предлагать комплексные решения, которые полностью отвечают требованиям врачей и их пациентов.

Благодаря своевременной и точной диагностике нам удалось сохранить жизнь многим пациентам.

Поэтому помните, что Ваше внимание к собственному здоровью, это Ваш залог к долголетию и процветанию.

Записаться на прием к  нашим специалистам и получить необходимую  информацию
можно по телефонам +(99412) 448-38-11; 448-38-12; 448-38-13  с 8-30 до 18 часов.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: