Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздраву Азербайджана выделены средства на реконструкцию двух больниц

Минздраву Азербайджана выделены средства на реконструкцию двух больниц

Распоряжение о дополнительных мерах по строительству нового корпуса на территории Объединенной городской больницы №7 в поселке Маштага, сегодня подписал президент Ильхам Алиев . Согласно распоряжению, в целях завершения строительства нового корпуса на территории Объединенной городской больницы №7 в поселке Маштага, Министерству здравоохранения выделено 6 807 400 манатов.

Также подписано подписал распоряжение о мерах по капитальному ремонту Родильного дома Сальянской районной центральной больницы и Детской больницы.
Согласно документу, в целях капитального ремонта родильного дома Сальянской районной центральной больницы и Детской больницы в городе Сальян и оснащения их необходимым медицинским оборудованием Министерству здравоохранения выделено первоначально 2 миллиона манатов.
 
В связи с введением в Азербайджане в 2020 году медицинского страхования, все государственные структуры находящиеся в введении Минздрава республики, должны быть отремонтированы и обеспечены современным оборудованием. 
 
Минфину поручено обеспечить финансирование в указанной сумме.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: