Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Медицинский маркетинг в Азербайджане

Редакция бакинского медицинского телефонного каталога, предлагает организациям заинтересованным в работе и партнерах на медицинском рынке Азербайджана разместить свою рекламу в эксклюзивном новом каталоге Tibbi Telefon Kitabi. 

Разместив рекламную страницу о своей клинике, медцентре, лекарственном препарате, косметике или предложении о поиске партнеров в Tibbi Telefon Kitabi, вы получаете возможность для сотрудничества с первыми лицами медицинских компаний, клиник, аптек и руководителей системы Минздрава.

В качестве бонуса вы получите также бесплатную рекламу в виде статей на единственном русскоязычном медицинском портале Азербайджана www.bakumedinfo.com в течении 3-х месяцев, а также несколько бесплатных каталогов для вашей организации.


Информация о каталоге

Бакинский медицинский телефонный справочник
Эксклюзивное издание в Баку издается в Баку 18 лет
Количество листов: 192
Количество разделов : 39 
Языки издания: русский, азербайджанский

Описание книги: 

Подробный реестр телефонов и адресов всех медицинских учреждений города Баку, а также организаций работающих на рынке медицины

Эта книга, содержит наибольшее количество информации о структуре Минздрава Азербайджана, частных клиниках, медицинских центрах, поликлиниках, больницах, аптеках, стомклиниках, фармкомпаниях, фирмах по поставкам медоборудования, косметологических центрах и других предприятиях медицины функционирующих в Баку. 

В справочник включены все подразделения Минздрава расположенные в Баку, телефоны и адреса ведомственных медсанчастей, справочник включает в себя телефоны и адреса более 1460 организаций занимающихся медициной, медоборудованием, фармацевтикой, медэкспертизой, стоматологией, офтальмологией, медицинским страхованием. Подробная информация с адресами и телефонами о больницах, клиниках, поликлиниках, аптеках, родильных домах, женских консультациях, диспансерах, госпиталях, слуховых центрах, косметологических салонах.

В справочнике предложена информация о пансионатах и санаториях расположенных в пригороде столицы и по регионам республики. В справочнике содержится информация о магазинах детского питания, родильных домах, медицинских учебных заведениях, спортивных центрах и фитнес клубах. Отдельный раздел посвящен народной медицине.

Справочник доставляется бесплатно практически всем руководителям системы здравоохранения, в государственные структуры и в течении года постоянно используется для работы.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону редакции справочника в Баку: 

Мобильный:  +(99455) 353-5-288
WhatsApp:     +(99450) 353-5 288
Viber :            +(99450) 353-5-288 

Мобильный представителя в России : 7 (910) 124-24-63
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: