Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Задержан мужчина укравший деньги на лечение больного ребенка

Задержан мужчина укравший деньги на лечение больного ребенка

Недавний наш репортаж о том, что деньги собираемые на лечение больной азербайджанской девочки украли, вызвал бурю возмущения в социальных сетях и вот теперь человек, присвоивший деньги, собранные на лечение больной лейкозом Айлин Дадашовой, задержан сотрудниками полиции. Это гражданин Азербайджана Рамиль Рустамов.

Несмотря на радость родителей по поводу возвращенных денег, врачи прекратили лечение ребенка из-за других проблем, возникших в организме девочки. По словам матери, на лечение дочери требуется 70 тысяч долларов. Об этом журналистам сообщила мама девочки Рахиля Дадашова.

Напомним, для сбора средств на лечение больной лейкозом Айлин Дадашовой открыли счет, где собралось пять тысяч манатов (3 тыс. долларов). Через некоторое время азербайджанец из Москвы обратился к семье больного ребенка с предложением помочь, оплатив лечение.

Он написал дяде девочки Рахилю Джафарову и пообещал перечислить на счет 50 тысяч манатов, которые покрыли бы все расходы. Р.Джафаров отправил ему данные банковской карты, номер счета, больничный лист, копию удостоверения личности матери ребенка и другие документы. Однако мужчина не только не перечислил деньги, но и снял все средства со счета.
 
Афериста искали всем миром и теперь мошенник понесет заслуженное наказание.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: