Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Успешные люди в Азербайджане не доверяют здоровье местным врачам

Успешные люди в Азербайджане не доверяют здоровье местным врачам

Футболист сборной Азербайджана и "Нефтчи" Эмин Махмудов перенес операцию. По информации BakuMedinfo у 26-летнего полузащитника диагностировали грыжу и по этой причине его пришлось срочно прооперировать. Операцию решили доверить немецким врачам и провести  в мюнхенской клинике "Munich Airport Clinic GmbH".

Согласно заключению врачей, через 2 недели Эмин Махмудов уже сможет приступить к индивидуальным тренировкам. 

Простейшая операция которую мог бы сделать хирург средней руки в одной из новооткрытых оснащенных самым современным оборудованием больниц Азербайджана, была сделана немецким врачом за очень большие деньги. 

Почему когда речь идет о здоровье наших звезд, чиновников, политиков и состоятельных бизнесменов наша медицина не бывает готова им помочь даже в самых простых случаях. Все дело видимо в том, что ответсвенность за жизнь и здоровье такого человека в случае ошибки и халатности врачу и клинике все же придется нести, а вот смерть и инвалидность простого человека никому не интересна. 

Десятки фактов когда наши чиновники, звезды и члены их семей даже в самых незначительных случаях выезжают на лечение за рубеж, заставляют задуматься, в чем причина такого недоверия к отечественной медицине, о развитие которой столько пишут официальные сайты.

Мы желаем скорейшего выздоровления нашему соотечественнику Эмину Махмудову.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: