Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Создано общественное объединение "Азербайджанское Научное общество анатомов, гистологов и эмбриологов"

Создано общественное объединение "Азербайджанское Научное общество анатомов, гистологов и эмбриологов"

Общественное объединение «Азербайджанское научное общество анатомов, гистологов и эмбриологов» было зарегистрировано и утверждено Министерством юстиции Азербайджанской Республики.

По словам профессора Вагифа Шадлинского, председателя общественного объединения, общественному объединению "Научное общество анатомов, гистологов и эмбриологов " разрешено создать журнал «Теоретическая, клиническая и экспериментальная морфология».

Была подана заявка на включение журнала в список научных журналов Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики.

Планируется отпраздновать 100-летие действующей кафедры анатомии человека и медицинской терминологии в сентябре 2019 года и организовать международную научную конференцию по этому поводу. Информация о требованиях и правилах конференции размещена на сайте (http://www.jtcem.org/index.php/main).



www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: