Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Гасану Манафзаде нужна ваша помощь

Гасану Манафзаде нужна ваша помощь

Уважаемые читатели,  7-летний азербайджанский мальчик Гасан страдает тяжелым онкологическим заболеванием – лимфомой Ходжкина. В настоящее время ребенку требуется широкое обследование, по результатам которого будет назначено дальнейшее дорогостоящее лечение. У семьи очень тяжелое материальное положение и средств на лечение сына практически не осталось. Мы просим вас помочь мальчику и подарить ему шанс выздороветь.

Манафзаде Гасан, 15.04.2011 г., в апреле 2018 г. поставили диагноз- лимфома Хочкина, степень 3 В. Проходит лечение в дет.онкоцентре. Все это время лечили ребенка за свой счет, но у семьи уже нет средств. Отец продал машину, но все равно положение тяжелое. Несколько дней назад у ребенка поднялась температура и его поместили в клинику.

Необходимо пока 1500 манат на исследование методом ПЭТ/КТ , который должен выявить точные очаги заболевания. Дальнейшее лечение будет зависеть от результата исследования.

Прилагаю все имеющиеся у меня документы и номер отца ребенка .

Мы просим каждого из вас помочь детям: небольшой суммой, распространением информации среди друзей в Facebook, отправкой этого письма своим коллегам и благотворительным организациям. У нас также много друзей журналистов, и мы надеемся на вашу помощь!

Номер отца ребенка:  +994 50 623 07 91 Эльнур 

Помочь посредством терминалов MilliOn и E-manat: “Банковские услуги”, “Kapital Bank”, “Пополнение карты”,
“Номер счета 4169 7332 1317 6121”.

Посредством Card-to-card также можно помочь, используя данные реквизиты.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: