Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Ереване проходит выставка "Здравоохранение и фармация 2018"

В Ереване проходит выставка "Здравоохранение и фармация 2018"

В 17-ой международной специализированной выставке «Здравоохранение и фармация EXPO 2018», стартовавшей 26 октября в Ереване, участвуют многие фармацевтические компании и производители медицинского оборудования – как местные, так и зарубежные, в том числе российские. Здесь представлены также некоторые медицинские центры Армении и производители ортопедического и стоматологического оборудования.

Людям, не работающим в сфере медицины, тоже найдется на что посмотреть: на территории выставки есть и стенды производителей и импортеров косметики, базовых масел холодного отжима и натурального меда – «лесного» и «горного».

Выставка считается одним из крупнейших мероприятий в сфере здравоохранения в Армении. В этом году здесь участвуют более 80 компаний медицинской индустрии из разных регионов Армении и иностранные компании, которые продемонстрируют широкий спектр медицинского оборудования и технологий для оснащения лечебных учреждений, новейшие достижения в области фармации, приборы, аппараты и препараты различного назначения, методики профилактики, диагностики и лечения заболеваний.

В ходе выставки планируются круглые столы, семинары, презентации, которые направлены на обсуждение и решение проблем и вопросов в медицинской сфере. По словам организаторов выставки, здесь будет много возможностей найти деловых партнеров, положить начало новому взаимовыгодному сотрудничеству между компаниями.

Выставка закроется 28 октября, в 16:00.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: