Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанский медуниверситет и «MediClub» начинают сотрудничество

Азербайджанский медуниверситет и «MediClub» начинают сотрудничество

10 студентов Азербайджанского Медицинского Университета получат дополнительные ежемесячные стипендии.Студенты и резиденты университета смогут принять участие в бесплатных тренингах. Все это предусмотрено Соглашением о сотрудничестве между Азербайджанским Медицинским Университетом (АМУ) и компанией Медицинской службы MediClub.

Контракт был подписан сегодня с ректором АМУ, профессором Гераем Герайбейли и генеральным директором «Medi Club» Сабиром Аднаевым. Условия соглашения были подробно обсуждены, и достигнуто соглашение по конкретным вопросам.

Согласно контракту, ООО «Medi Club» выплатит стипендию в размере 150 манатов ($88) ежемесячно 10 студентам АМУ.

Кроме того, АМУ предоставит свою клиническую базу для прохождения ротации по компьютерной томографии, поликлинической терапии, педиатрии и скорой помощи. Медицинская служба также обеспечит бесплатное обучение BLS и ACLS для групп, состоящих из 12 студентов и резидентов.

Cоглашение предусматривает прохождение неоплачиваемой стажировки студентами в базе компании, а также проведение совместных научных исследований.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: