Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку девушка стала жертвой неудачной пластической операции

В Баку девушка стала жертвой неудачной пластической операции

Как передает BakuMedinfo,  Мехрибан Мехтиева решила с помощью хирурга подкоректировать свое тело и сделать абдоминопластику, однако у нее возникли серьезные осложнения. На ранах пострадавшей образовался гной и некроз. В Баку Мехрибан не смогли помочь, и ей пришлость обратиться в известные турецкие клиники.


Однако реабилитация в Турции также не увенчалась успехом. В этой связи М.Мехтиева планирует продолжить лечение в Германии.

Потерпевшая утверждает, что в виновником ее плачевного состояния является главврач клиники International-2 Эльвин Алиев.

По словам Мехтиевой, она не первая, кого покалечил доктор Эльвин Алиев.

«После операции я стала замечать, что швы расходятся и образовывается гной. Я сообщила об этом Эльвину Алиеву. Он ответил, что это нормальное явление. И каждый раз они промывали раны бетадином и отправляли домой. Спустя 43 дня я поняла, что мое состояние ухудшается.

В Азербайджане врачи мне ничего конкретного не сказали. И тогда решила обратиться в турецкую клинику. Однако и здесь никто не обещает мне полное исцеление. Раны очень глубокие и вдобавок, я потеряла много времени. Мне очень плохо. Я не раз задумывалась о суициде. Но перед глазами встают родные и двое моих детей. 

Я обратилась с письмом первому вице-президенту Мехрибан Алиевой, обращалась к Генеральному прокурору, писала в Министерство здравоохранения и Министерство внутренних дел. Надеюсь, они примут нужные меры в отношении Эльвина Алиева».

Главврач International-2 Эльвин Алиев, в свою очередь, опроверг все обвинения со стороны пациентки.

«Данный вопрос находится под контролем правоохранительных органов и с нашей стороны было подано заявление в суд. Мехрибан Мехтиева меня шантажирует и требует 10 тысяч манатов (5800$). Она мне заявила, что если я не оплачу ей деньги, она распространит эти снимки по всему интернету. Она не проходила медэкспертизу. А распространение информации не соответствующей действительности – преступление».


наша справка

Абдоминопластикой называется операция, которая позволяет провести коррекцию формы живота, устранить изменения, вызванные лишним весом, беременностью, сидячим образом жизни и др. Операция помогает успешно справиться с эстетическими проблемами, против которых оказываются бессильными специальные кремы, диеты и физические упражнения.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: